发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-10:00(早)16:00-19:30(晚)
终点站首末车时间:06:30-10:00(早)16:00-19:30(晚)
北京专82路环线是从北京地铁西二旗站出发,到北京地铁西二旗站的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁西二旗站,创业路北站,创业路,创业路南站,开拓路南站等9个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]