发车间隔:
起点站首末车时间:23:20/23:40/00:00/00:30/01:00/01:40/02:20/03:00/03:40/04:10/04:30/04:50
终点站首末车时间:23:20/23:40/00:00/00:30/01:00/01:40/02:20/03:00/03:40/04:10/04:30/04:50
北京夜11路上行是从北京龙潭公园出发,到北京翠林小区的分段计价有人售票线路。途中共经过龙潭公园,北京体育馆,北京体育馆西,法华寺,红桥路口西等19个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]