发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:30-22:00
终点站首末车时间:05:30-22:00
北京特12路外环是从北京永定门长途汽车站出发,到北京永定门长途汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过永定门长途汽车站,永定门东,天坛南门,玉蜓桥西,蒲芳路西口等34个站点。全程票价(元):7.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。