发车间隔:
起点站首末车时间:07:20/07:40/08:10/08:40/17:35/18:10/18:40/19:10
终点站首末车时间:06:30/06:50/07:20/07:50/16:40/17:20/17:50/18:20
北京苏家坨通勤班车下行是从北京地铁西二旗站出发,到北京苏家坨公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过地铁西二旗站,东北旺北,后厂村路,百望新城,赵庄村等19个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]