发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-17:30
终点站首末车时间:06:30-17:30
北京密3路下行是从北京三峪出发,到北京蔡家洼的分段计价有人售票线路。途中共经过三峪,牛盆峪,牛盆峪铁桥,西田各庄镇小水峪,小水峪火车站等55个站点。全程票价(元):4.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。