发车间隔:
起点站首末车时间:09:10-15:10
终点站首末车时间:07:15-13:15
北京密37路下行是从北京西石虎出发,到北京密云汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过西石虎,关门,运子路,吉家营,太古石等48个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。