发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
北京密10路上行是从北京密云沙河火车站出发,到北京平头总站的分段计价有人售票线路。途中共经过密云沙河火车站,彩虹园小区,车站路(新北路),密云沙河,滨阳北里等43个站点。全程票价(元):3.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。