发车间隔:
起点站首末车时间:17:45/18:00
终点站首末车时间:07:00/07:15
北京快速直达专线4路下行是从北京车公庄北出发,到北京五彩城公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过车公庄北,成府路口南,学知园,清河北,清河小营桥西等7个站点。全程票价(元):10.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]