发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-08:30/17:30-19:00
终点站首末车时间:07:30-09:00/18:00-19:30
北京快速直达专线28路上行是从北京天通北苑出发,到北京地铁立水桥南站的分段计价有人售票线路。途中共经过天通北苑,天通东苑三区,天通东苑二区北门,天通东苑一区,天通中苑东区等9个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]