发车间隔:
起点站首末车时间:18:10/18:40
终点站首末车时间:07:00/07:30
北京快速直达专线117路上行是从北京将台路口北出发,到北京京旺家园中街南口的分段计价有人售票线路。途中共经过将台路口北,陈各庄,王爷坟,大山子路口南,大山子路口东等11个站点。全程票价(元):5.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]