发车间隔:
起点站首末车时间:09:00-16:30
终点站首末车时间:07:30-15:30
北京房17路上行是从北京西太平出发,到北京大石窝客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过西太平,西太平南站,东太平村口,东太平南站,两峪口等43个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。