发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
北京昌13路空军第二十三厂下行是从北京空军第二十三厂出发,到北京京都府驾校的分段计价有人售票线路。途中共经过空军第二十三厂,官高,南邵镇三合庄,营坊北,营坊等39个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。