发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-16:10
终点站首末车时间:08:00-18:00
北京Y18路下行是从北京延庆南菜园出发,到北京小川北口的分段计价有人售票线路。途中共经过延庆南菜园,延庆东关,川北小区南门,石河营,京张路口东等58个站点。全程票价(元):14.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。