发车间隔:
起点站首末车时间:06:20/11:45/14:20/16:00
终点站首末车时间:08:20/13:45/16:20/18:00
北京Y13路下行是从北京延庆南菜园出发,到北京沙梁子的分段计价有人售票线路。途中共经过延庆南菜园,延庆东关,川北小区南门,石河营,京张路口东等50个站点。全程票价(元):11.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。