发车间隔:
起点站首末车时间:06:45/14:55
终点站首末车时间:14:00/18:35
北京M14路下行是从北京张家铺百花山风景区出发,到北京斋堂的分段计价有人售票线路。途中共经过张家铺百花山风景区,艾峪双涧子,八亩堰,黄塔,龙王口等17个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。