发车间隔:
起点站首末车时间:07:40/12:10/15:40
终点站首末车时间:11:20/14:10/17:30
北京M11路下行是从北京小龙门客运站出发,到北京斋堂的分段计价有人售票线路。途中共经过小龙门客运站,小龙门,双塘涧灵山景区,齐家庄,张家庄等16个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]