发车间隔:
起点站首末车时间:07:30/17:00
终点站首末车时间:07:50/17:20
北京M03路下行是从北京斋堂出发,到北京马栏的分段计价有人售票线路。途中共经过斋堂,马栏,2个站点。,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。