发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:04:50-19:30
终点站首末车时间:06:15-21:20
北京957路下行是从北京大兴一职出发,到北京北京站东的分段计价有人售票线路。途中共经过大兴一职,大兴宋庄,大兴宋庄东站,大洼村路口,义和庄北口等45个站点。全程票价(元):8.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。