发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:30
终点站首末车时间:05:00-21:00
北京941路快下行是从北京北京西站南广场出发,到北京中门寺生态园的分段计价有人售票线路。途中共经过北京西站南广场,莲花池,六里桥东,六里桥西,莲宝中路南口等45个站点。全程票价(元):7.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。