发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:05:00-18:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
北京852路下行是从北京平谷汽车站出发,到北京东直门枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过平谷汽车站,平谷消防队,承平园,平谷世纪广场,平谷区医院等19个站点。全程票价(元):15.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]