发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:05:30-22:00
北京640路下行是从北京岗山村南站出发,到北京小庄路口北的分段计价有人售票线路。途中共经过岗山村南站,岗山村,岗山路,东平里,机场道口等41个站点。全程票价(元):6.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。