发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:05:30-22:00
北京551路下行是从北京霍营公交场站出发,到北京白各庄公交场站的分段计价有人售票线路。途中共经过霍营公交场站,龙跃苑东四区东门,龙跃苑东二区东门,矩阵小区,龙跃苑一区路口东等17个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]