发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-22:30
终点站首末车时间:05:30-22:00
北京471路下行是从北京望京花园西区北门出发,到北京地铁望京西站的分段计价有人售票线路。途中共经过望京花园西区北门,望京科技创业园,望京花园东区北门,望京花园东区,望京东园等18个站点。全程票价(元):2.00,是北京交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]