发车间隔:
起点站首末车时间:09:30-20:30
终点站首末车时间:09:30-20:30
巴音郭楞七个星专线上行是从巴音郭楞巴州客运站出发,到巴音郭楞七个星镇的分段计价有人售票线路。途中共经过巴州客运站,七个星镇,2个站点。全程票价(元):8.5,是巴音郭楞交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。