发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
包头43路上行是从包头万南火车站出发,到包头职教园区八号站的分段计价有人售票线路。途中共经过万南火车站,三区,五区,中心广场,民馨家园等29个站点。全程票价(元):1.00,是包头交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]