发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:10-21:00(冬)
终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:10-21:00(冬)
包头10路上行是从包头二旅社出发,到包头包头东站的分段计价有人售票线路。途中共经过二旅社,二十五中,南郊信用社,天云商厦,安利公司等38个站点。,是包头交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]