发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:07:00-20:30
终点站首末车时间:07:00-20:30
保山21路上行是从保山麦场出发,到保山康浩公司的分段计价有人售票线路。途中共经过麦场,魏家村,河村,小马官屯,下村等20个站点。全程票价(元):1.00,是保山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。