发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:35-19:00
终点站首末车时间:06:35-19:00
白银9路下行是从白银西北铜加工厂出发,到白银矿冶院试验基地的分段计价有人售票线路。途中共经过西北铜加工厂,火车站广场,盘旋路,八号楼,大什字等17个站点。,是白银交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。