发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
安庆新宜专线上行是从安庆红旗小区北大门出发,到安庆新宜小区的分段计价有人售票线路。途中共经过红旗小区北大门,新宜小区,2个站点。全程票价(元):1.00,是安庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。